Всемирный день анимешника – праздник, посвященный японской анимации. В нем принимают участие актеры, художники, поклонники аниме, люди, которые увлекаются этим видом искусства.
В 2023 году в России Всемирный день анимешника отмечается 11 апреля.
Тогда наша онлайн-типография Printhit с радостью поможет вам определиться с выбором.
Отличным подарком станут:
Оформить свой заказ вы можете в несколько кликов на нашем сайте или позвонив по телефонам:
Статьи
Наклейки вчера – вкладыши в жвачках. Наклейки сегодня – орудие рекламы. Мир меняется и главным двигателем бизнес-прогресса становится скорость. Чтобы наклеить листовку или бумажное объявление, нужно не меньше минуты. Чтобы наклеить стикер – всего пара секунд. Выбор очевиден.
Статьи
В весенний период 2026 года полиграфическая отрасль отмечена несколькими ведущими направлениями, оказывающими влияние на сферу дизайна, выбор материалов, технологические процессы и взаимодействие с целевой аудиторией
Статьи
Мир меняется в темпе революций. Цифровые технологии, переход в сферу онлайн и тотальная власть интернета накладывают огромный отпечаток на все сферы деятельности человечества. В свете таких тенденций крупные игроки рынка полиграфии задаются вопросом: к чему готовиться дальше? Какие виды печатной продукции уйдут в небытие, а какие останутся востребованными? Printhit попробует ответить на эти вопросы.
Статьи
Лето – это лучший период для проведения креативных рекламных кампаний. Люди больше времени проводят на улицах, чаще смотрят по сторонам и настроены миролюбиво и расслабленно. Грамотно воспользоваться этим состоянием обязан каждый маркетолог! А PrintHit подскажет, на что обратить внимание.
Статьи
В мире бизнеса, где конкуренция неустанно подстегивает творчество, важно выделиться!