Ваш город доставки

Крымск Заказать звонок
0
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!
Праздники Mar 5, 2021

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

Онлайн-типография PrintHit от всей души спешит поздравить вас с самым нежным праздником в году – Днем 8 Марта!

Примите наши искренние полиграфические пожелания!

  • Упаковку – только в меха и драгоценности!
  • Открытки и приглашения – на праздники жизни!
  • Этикетки – только со знаками качества!
  • Подарочные пакеты – с самой вкусной начинкой!
  • Календари – с праздниками каждый день!
  • Визитки – только от приятных людей!
  • Блокноты – в которых каждая дата полная событий!
  • Плакаты – где вы обворожительны!

Оставайтесь нашими музами всегда! И пусть в ваших домах всегда будет свет, тепло, уют и гармония. С Международным Женским Днем!

Похожие записи

Праздники

День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

Праздники

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
Поздравляем с Крещением Господнем!

Поздравляем с Крещением Господнем!

Праздники

Один из самых больших и древних православных праздников верующие отмечают через две недели после Рождества - 19 января.

19 January 2024 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

Праздники

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Праздники

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
​PRINTHIT поздравляет с Днём знаний!

​PRINTHIT поздравляет с Днём знаний!

Праздники

Этот день по праву считается одним из самых ярких и волнительных событий года!

1 September 2026 г.