Ваш город доставки

Крымск Заказать звонок
0
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!
Праздники Feb 28, 2022

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины?

Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

Что такое Масленица? Это прежде всего веселые проводы зимы, ожидание близкого тепла и весеннего обновления природы. Главные атрибуты этого праздника — чучело Масленицы, народные гуляния и забавы, катание на санях по снегу и, конечно же, блины!

Типография Printhit поздравляет своих клиентов с приходом весны и с Масленицей! Пусть блины с пылу с жару растопят последние зимние льдинки и подарят прекрасное настроение! Пусть весенние денечки принесут нам радость, мир, благополучие, душевное тепло и любовь человеческих сердец. С праздником!

Похожие записи

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Вот жаркое лето сменилось осенью… И мы празднуем замечательный праздник – День Знаний!

1 September 2024 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Праздники

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
​С Днем России, друзья! 12 June 2026 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Праздники

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.