Ваш город доставки

Крымск Заказать звонок
0
Мальчикам о зайчиках
Праздники Dec 1, 2020

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. Свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

Дело в том, что до Хью Хэфнера мужские издания освещали исключительно спортивные события, туризм, яхты и пикники. Хэфнер придумал один раз в месяц помещать на внутреннем развороте красивую фотографию обнаженной девушки. Первый номер журнала, который появился в газетных киосках в 1953 году, украсил снимок обнаженной Мэрилин Монро. Издание имело тираж 70 тысяч экземпляров. За неделю читатели раскупили три четверти тиража! Далее Playboy продавал до миллиона изданий в месяц.

Но не только эстетичными фото в стиле «ню» покорял мужскую аудиторию Хэфнер. По совей природе он был гедонистом и умел вести изысканный стиль жизни. Поэтому на страницах его издания в разное время печатались рассказы Владимира Набокова и Джеймса Болдуина, публиковались интервью с философами, писателями, политиками, актерами и музыкантами.

За несколько десятилетий playboy превратился в один из самых известных в мире брендов. Помимо издания журнала, в него входят курорты и рестораны, где посетителей обслуживают облаченные в купальники «девушки-зайчики».

Если вы чувствуете, что вам по силам повторить успех старины Хью, то первое, с чего стоит начать издательское дело – поиск достойной типографии. Хотя, стоп! - вы уже ее нашли. Перейдя по ссылке, вы познакомитесь с условиями печати журналов в онлайн-типографии PrintHit. А мы всеми силами будем способствовать вашим журнальным начинаниям.

Похожие записи

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

МИР, ТРУД, МАЙ!

Праздники

Поздравляем с Первомаем,

С праздником труда!

Пусть сопутствует удача

И везет всегда.

1 May 2023 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

Праздники

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г. #Брошюры, блокноты, журналы
Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

Праздники

16 июля гурманы всего мира отмечают свой профессиональный праздник – День вкусной еды!

16 July 2020 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.