Ваш город доставки

Крымск Заказать звонок
0
Что такое фирменный стиль?

Статьи

Что такое фирменный стиль?

Фирменный стиль это не только это образ компании, ее сторона, выставленная на всеобщее обозрение., но и характер общения с клиентами. Другими словами, это имидж бизнеса.

Самой большой ошибкой любого бизнеса станет представление фирменного стиля в виде логотипа и визиток, ведь на самом деле – это целая система, которая способна сформировать у клиента правильное впечатление о компании и ее товаре.

Бренд включает в себя комплекс различных атрибутов, закрепленных за фирмой:

  • лого и наименование;
  • девизы, слоганы, цвета, запахи;
  • дизайн продукции, цветовая схема упаковки и всей продукции фирмы;
  • модель ведения бизнеса.

Фирменный стиль начинается с внешнего вида товара, после продолжается в деталях – дизайн офиса, схема обслуживания покупателей, далее следуют фирменные бланки, конверты, папки, пакеты, визитки.

Фирменный стиль должен цеплять потребителя, делать бренд уникальным и узнаваемым, увеличивать эффективность рекламных кампаний, повышать доверие к самой компании и увеличивать отдачу рекламы при снижении расходов на нее.

Современные условия только в редких случаях позволяют выделиться за счет особенных свойств товара. Инновации доступны немногим. Однако особенный сервис, запоминающийся дизайн, особое впечатление о товаре – действенный инструменты, способные существенно увеличить продажи.

Наша типография Printhit поможет вам создать уникальный фирменный стиль, который будет соответствовать современным реалиям!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

Остается меньше месяца до самого главного праздника христиан – Пасхи. И пока хозяйки выбирают рецепты домашних куличей и потихоньку закупают продукты, представителям любого бизнеса стоит подумать о том, как сделать этот праздник незабываемым для своих клиентов и партнеров. В типографии Printhit могут подсказать несколько идей на этот счет!

31 March 2022 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.

Печать в типографии