Ваш город доставки

Крымск Заказать звонок
0
2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

Разработка и производство полностью кастомизированной упаковки стоит дорого. Но, к счастью, существует масса способов, которые помогут производителю произвести приятное впечатление, даже если его бюджет сильно ограничен.

Бюджетный сет

В опциях любой типографии есть несколько простых элементов, которые помогут создать запоминающуюся фирменную упаковку, а стоить будут копейки.

Недорогой упаковочный сет может включать:

  • Коробки для доставки с логотипом, нанесённым методом шелкографии;
  • Вкладыши из крафтовой бумаги, которые защищают товар во время транспортировки;
  • Полиграфические вкладыши на тонкой бумаге, на которые нанесена полезная информация.

Брендирование стикерами

Если печать на коробках все еще слишком затратна для вас, то на выручку прийдут стикеры. Наклейки с фирменным логотипом – это самый простой способ превратить любую упаковку в фирменную.

Итак, какой можно сделать вывод? Индивидуальная упаковка - вещь эффектная, но очень затратная. Более экономичные упаковочные решения требуют фантазии и планирования, но помогут найти неменьший отклик в сердцах ваших клиентов.

В онлайн-типографии Printhit вам с радостью помогут реализовать любое нестандартное решение и спасти любой бюджет!

Похожие записи

Статьи

ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Подарок в красивой упаковке – неотъемлемый атрибут каждого Нового года, Рождества и даже Дня Святого Николая. Мы точно знаем, что даже солидные взрослые люди ожидают от этих праздников чуда. А там, где подарок, - там и соответствующая упаковка! Ведь именно с нее начинается магия…

Типография Printhit давно и успешно производит бумажную упаковку для любых товаров. Поэтому мы подберем именно тот вариант, который вас устроит. Давайте попробуем?

2 December 2021 г.
Как удешевить печать брошюр

Как удешевить печать брошюр

Перед презентациями, выставками, промо-акциями компании активно заказывают изготовление рекламных брошюр. Разумная экономия в полиграфии - это правильный выбор компании. В случае с брошюрами у вас точно получится сэкономить и получить лучшее качество по возможно низкой цене!

28 July 2021 г.
3 новых тренда полиграфического маркетинга

3 новых тренда полиграфического маркетинга

В каждой сфере маркетинга существуют свои тенденции, которые время от времени изменяются, появляются и пропадают. Как и мире моды, здесь есть актуальные тренды, имеющие заметное влияние на предложения. И полиграфия — не исключение из этого правила.

6 July 2021 г.

Печать в типографии